Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

9 июня - День пивовара. Бесплатные экскурсии за пивом

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 butiful

butiful

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 01 июня 2012 - 06:37

9 июня в России пройдет акция под названием «Открытые пивоварни». Компании откроют двери своих производств, чтобы любой желающий (совершеннолетний, конечно же) смог увидеть, как на самом деле варят пиво.

Акция пройдет практически во всех городах России, в которых есть пивные заводы и небольшие пивоварни.
Узнать о подробностях грядущей акции и записаться на экскурсии можно по телефону 8 800 100 9770 или на сайте Союза Российских Пивоваров - http://beerunion.ru/...ytye_pivovarni/

#2 butiful

butiful

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 15 июня 2012 - 12:59

В общем побывал я на Эфесе в Москве, очень приятно. Экскурсоводы порадовали - очень интересно было послушать. Задал вопрос про распространённое мнение, что всё дешёвое пиво сейчас делается из порошка. Ответили, что крупные заводы на такое не пойдут. Тогда незачем будут огромные площади и дорогостоящее оборудование.

#3 butiful

butiful

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 15 июня 2012 - 01:00

В общем побывал я на Эфесе в Москве, очень приятно. Экскурсоводы порадовали - очень интересно было послушать. Задал вопрос про распространённое мнение, что всё дешёвое пиво сейчас делается из порошка. Ответили, что крупные заводы на такое не пойдут. Тогда незачем будут огромные площади и дорогостоящее оборудование.

#4 butiful

butiful

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 15 июня 2012 - 01:00

#5 Гость oloko90

Гость oloko90
  • Гости

Опубликовано 30 ноября 2016 - 10:42

Элитные и дешевые, молодые и зрелые индивидуалки - любые на Ваш вкус  http://www.intimtown.in/

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей